Александр П

Как потолстеть, если нет предрасположенности к полноте.

в 40 лет 60кг маловато если рост 175

Ольга Войтова

Спортом занимайся, умпражнения на массу. Больше вес- мешьше количества повторений.

Галина Тихонова

жрать как лошадь

Анна

Сколько лет и пол твой?

Мария Шведкова

Нормальный это вес, на хрена нагрузка на ноги, тушу таскать?

Va
Valentina

ну не чего. мне 25,вес 56,рост 169.Мужу 34,вес 58,рост 170.и всё отлично.

Серега Храмов

В самый раз по-моему
лучше следить чтоб целлюлита не было, он бывает и у худых и в этом возрасте капец какая предрасполпженность

Тима Перелыгин

Ты видать к 40 годам не весишь мало, а кое что другое. Раз у тебя такой вес- радуйся. Давление должно быть хорошим, сахар должен быть в норме, да и по остальному.. .
Я вообще сотню весил при росте в 165 и поверь знаю, что толстым хорошо только на словах быть.