Дмитрий Творанович

дядя Сэм довольно потирает руки глядя как восточные славяне готовы грызть друг друга?

Юрий Петрушин

Вектор изменяется. Теперь с каждым днем дяде Сэму все не уютнее от своих членодвижений в европе. И время работает против него.

Маргарита Шевкунова

Так ради этого эту бойню и начали

Евгений Максименко

дяде Сэму пора протирать лоб зеленкой.

Алексей Мартыненко

Дядя Сэм нервно теребит отросток, не зная, что делать дальше.

Влад

нет совсем получилось что хотел, но в целом доволен..

Клара Мамашева

Он 25 лет тщательно это готовил. заботливо растил фашистов. Имеет право.

Елена Рекина

ох и мозоли натрет....

Михаил Прянишников

Мне вот нравится. Россия отжала Крым, по Донбассу бегают российские Гиркины и кизяки кубанские. А виновато США. Даааа. Логика.)))))

Алексей Немтинов

Восточные славяне грызли друг друга с тех времен, когда Колумба даже в проекте не было

Александр Подковыров

он развязал ВСЁ ЭТО - он и радуется результату, но хочет ещё большего...

Ирина Гудзь

Естесственно. Он заронил искру, а из искры разгорелось пламя.

Ю*
Юлия ***

Похоже на это.