Ольга Гофман

К вопросу о недовольстве положении дел в России?

Для всех недовольных положением дел в России.. . кому не нравится Путин В. В. Курс рубля, настроение народа в России ( якобы тут все под пропагандой ) Если вы физически, морально, материально не имеете возможностей и желания что то улучшить на месте не нойте и не гундите, не ищите виноватых. Если вы считаете, что вокруг вас одни враги в России то - Лично для вас мировое сообщество в лице президента США Обамы и руководителей стран ЕС - создали территорию свободных людей на месте бывшей Украины под мудрым руководством парасенка.... бегите в ужасе туда! от России всех ужасов, что творятся в ней! Вас пригреет и накормит мер города Куева клчико.. . вам даже возможно дадут попрыкать и поорать на майдане! Для самых увлеченных есть места в Раде.. . но туда конкурс.... не отчаивайтесь.. . спешите занять самые лучшие места пока не поздно))) )

Софья Буланова

Не пытайтесь убедить в чем-то хохлодаунов, напрасно потратите время

Владимир Тарханов

А ты чужому горю радуешься? У нас совсем недавно то-же было-при Борьке -Опойке. И страну развалил, и просрал все-что можно, и помощь мы гуманитарную получали, и сделать тоже ничего не могли.. . А бандиты, олигархи и наркобароны до сих пор страной рулят. Глазки открой!!!

Ирина Михальчук

Хохлы дауны, а вы дебилы ватные, не замечаете как вас имеют. Я русский, родился и вырос в Мос. обл. , и мне стыдно за то, чем сейчас занимаются руководители нашей страны. . .А вам нассы в глаза, всё божья роса.

Ви
Виктория

А может это лучше вы с Крабом куда-нибудь в Укропию, С. Корею, Беларусь и т. д.?