Дмитрий Мыздриков

муж ведёт себя по свинске!

Раньше он дорожил нашими отношениями и боялся меня потерять! А теперь он ведёт себя как свинья! Постоянно грубит, оскорбляет вскими не хорошими словами! Шутит надомной. Особенно перед своими друзьями. Много раз его прощала за такое повидение. А он ещё больше обнаглел! На мой вопрос что с ним происходит, и давай серьёзно поговорим, отвечает" изменись сначала а потом поговорим" я спрашиваю как мне измениться? Ведь я и так виду себя хорошо! А он в ответ " я тебе уже говорил как! Хотя про это и речи никогда не было! Вот что с ним происходит? Как я должна измениться? Лучше бы сам изменил своё провидение! Ещё и розговаривать на эту тему отказывается!

Todasca

Теперь надо бы выслушать другую сторону.

В*
Виктория ***

А вам не кажется что может вы себя ведете не прилично по его мнению, и не понимаете этого?
Вообще в ваших словах я вижу, что ему не нравиться ваше поведение а вы всячески его выставляете "гнидой". Просто это очень хорошо читается тут в ваших словах. Типа я такая пушистая белая а он хам без основательно.... ну не бывает такого без основательно.

xipar

вопрос не в как ...а в чём измениться вам надо?

Капитан Диего

значит надо вспомнить что он говорил, или научиться слушать о чём он говорит. если один не слышит, то второй попугаем работать не хочет

Жанна Свирская

Любишь его?
Инь - Янь.
Жена вдохновляет мужа (она красивая, сексуальная, следит за собой, подбадривате его ) А муж вдохновленный все для тебя сделает ( материально обеспечит и прочее) А мужик должен все время развиваться идти выше и дальше. Может даже дело не в тебе а в нем.

Александр Золкин

Ты глупая.. . Дай ему пинок под его вялый зад и сразу в долгий игнор. Прибежит и будет ноги целовать или уйдет, значит так и надо.

Елена Прошина

дыма без огня не бывает.... я не верю что он так может написать вопрос на проекте... как вы это сделали.... поэтому я на его стороне.... ищите в себе ответ...

Ма
Макс

Он тебя разлюбил, и похоже давненько.
Готовься к разводу, прекрати унижаться, подбери сопли и соберись. Впереди у тебя непростой период войны с говнюком. Но ты должна выйти из него повзрослевшей, поумневшей и более сильной чем была.

Валерий Новиков

Тут лучше стать инициатором расставания. Похоже он просто разлюбил, если это не так то ситуация изменится, если так то зачем травить друг другу существование.

Карнелия

Когда человека холишь, лелеешь и кормишь как на забой; обязательно свинья и получится

Чукалин Юрий

по ходу это и есть его настоящая натура. страсть прошла и наступили серые будни.