Ив
Иван

А что если в айфоны американцы что-то подложили и слушают вас? А может вообще там американский бес сидит?

Сергей Безносенко

я слушают ...по телефону я обычно говорю о таких банальных вещах ))

Алёна Калинёва

и куем в ухо тычет

Светлана Иванова

Пусть слушают, по хрен.

Алексей Булыгин

у меня нокиа старая мне по фиг!

Катюша Киндзерская

Пусть слушают, мне налевать

Кылычбек Исмаилов

попробуйте при разговоре по мобильнику сказать три слова: Путин, взрыв, метро и Вас тут же поставят на прослушку)))

Дм
Дмитрий

а что у нас можно услышать то? пиндосы уроды? обама мудак? хохлы дободятлы? ( это самая секретная военная тайна )

Да
Дарья

пинданосов бояться? Себя не уважать.
Я им и в открытую скажу. Что сша рассадник фашизма на земле.

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы еще в этом сомневаетесь?

Александр Захаров

Можно подумать они там все знают русский язык и у них миллионы слухачей. Китайцев надо бояться, их миллиарды и делать им нечего кроме как слушать русского Ваньку.