Неля Щабельская

меня соблазняют или мне кажется?

я его репетитор, занимается хорошо но все время хочет меня обнять. Сначала я воспринимла это как дружеское думала не хватает ласки. Но потом он начал меня обнимать и стараться наклонить на парту. И тут я почувствовала как что то упирается ахааахах))))))) ) короче он еще просил чтобы я села на колени ему.. . вот такие дела. в этом году заканчиваю универ. .
что скажете? ?

Никита Коршунов

Я бы сказал, что к Вам пристают. Соблазнение - дело более тонкое, как мне кажется. :-

София Борисова

Да ну вряд ли. Просто дружеские отношения.

Марк Похилец

Учитель танцев:
-Я пидаРАЗ-ДВА-ТРИ-ЧЕТЫРЕ...

Bobur Qodirov

Если он учится в универе и у него такие поткаты то это П#здец (((

Anna

Не он, а она заканчивает универ.
А сколько лет подопечному?

Анна Дрындина

А тут разве есть варианты?

Анна Вишникина

все закончится банально...

Кирилл Пратько

Дай ты ему уже 😄 Хоть что нибудь, хоть знания по математике, хоть знание как обращаться с женщинами)))