Ольга :)

Вопрос сугубо к джентльменам: при выборе спутницы жизни, вы предпочтение отдадите женщине

уже достигшей высокого положения в обществе и старше вас, или вашей сверстнице, но "блондинке"?

Александр Зыков

Моей сверстнице, достигшей высокого положения в обществе

Елена

Которую полюблю...

Ев
Евгений

уже достигшей высокого положения в обществе и старше

Anar Rustamov

какой буду нужен

Сергей Куртинец

Ну это не критерий положение в обществе.

Nataly Barysheva

Положение в обществе женщины, для состоятельного мужчины роли не играет. Я не состоятельный, но все имеется что нужно, как у нас, так и у детей. Изначально небыло ни чего вообще. Сверстнице? Мне лично сверстницы не интересны и не рассматривал сверстниц в этом плане. Блоднинке или брюнетке роли тоже не играет, если с блондинкой есть о чем поговорить, если разум у неё есть то есть смысл строить отношения. Если она тупая как пробка, так и будешь тянуть всю семью всю жизнь обучая её.

Алла Исаева

женщина должна быть не ниже меня по статусу, а возраст уже не так важен - если она хороша и привлекательна )

Миша Розов

Ну конечно же сверстнице или моложе, т. к. я сам уже достиг нормального положения в обществе своим трудом, и мне западло быть альфонсом

Арсений Не Скажу

Спутницу жизни не выбирают по положению в обществе или цвету волос.

Светлана Янькова

Ни то и не другое. Зачем такие крайности? Хорошего должно быть в меру ))

Марина Першина

Я заметил что среди обеспеченных женщин очень много стерв которые никого не уважают и думают только о себе.
А среди бедных девушек наоборот чаще попадаются честные люди.

Алёна

Оба случая не мой вариант. Хотя многое и от конкретных женщин зависит

Елена Морозова

Смотря какое я достиг положение)