Елена Нестерова

Вот зачем писать такую ахинею. (Французский самолет столкнулся с снего/автомашиной). Неужели непонятно, что пилот а\мобиля

был пьян и решил повторить подвиг Талалихина (пошел на таран ).Это был его ответ на санкции Запада. А ему еще 7 лет тюрьмы обещают. Да ему Звезду Героя России давать надо. ============================================================================
По данным Следственного комитета РФ, установлено, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения.

Анастасия

Со снегоуборочной машины был произведён выстрел снежком по самолёту, доставлявшему нефть и газ на Украину.

Инна

И сталинские фронтовые 100 грамм выпил для храбрости?) ) ) Да нет, то чувак был лоббистом интересов России в ЕЭС, так что Ваш новый Таллалихин - вредитель.)))))

Ма
Мария

как дадут 7 лет, так и снимут. Сменят ему имя, фамилию и место жительства. Молодец мужик!

Екатерина

Лучше бы этот водила подвиг Маресьева повторил - ноги себе отморозил. Четыре семьи осиротели...

Ан
Антон

Анекдот: Лексус въехал в асфальтоукладочный каток. Приехал инспектор, осмотрел место происшествия, подходит к водителю катка: ну, рассказывайте, как обгоняли, как подрезали.

Ал
Алексей

Ой, как быстро уже обследование оформили!! ! И уже ментам передали? И уже утечку организовали? Обычно мне такой документ только на 3-й день в лучшем случае по моему запросу медики дают!

Оксана

Чем дальше, тем ваш диагноз очевидней.

Андрей

Ещё одна мразь записная вылезла на костях покататься. . .
Лишний раз подтверждаешь, что ты мразь и скот. Это же так демократично - на крови чужой говённый вброс русофобский нарисовать.

России то это менее всего нужно, расследования никакого еще не было и тут же говнюки полезли: опозорились, убили, ничего не умеют делать, ВВП лично за рулём снегоуборщика сидел. .
Вам только говном покидаться и на костях поплясать, уроды. .

"Эту катастрофу можно было бы упомянуть вскользь, однако, некоторые факты заставляют говорить о ней более подробно. Особенно, будут рады любители конспирологии и теории заговора. Итак, компания "Тоталь" была крупнейшим партнером "Газпрома", одним из аспектов сближения Путина и Саркози, а также, Кристоф де Маржери широко известен своим негативным отношением к международным санкциям и эмбарго. . Случайность? "

http://politikus.ru/v-rossii/33425-sluchaynost-konspirologiya-v-smerti-prezidenta-neftyanoy-kompanii-total.html