Бакмурат Сулайманов

Почему так случается, что влюбляешься в девушек друзей?

Заметил, что не только у меня это случается, девушки друзей (настоящих друзей, а не приятелей) кажутся идеальными и тебе начинает казаться, что ты никогда не встречал девушек подобных этим. Почему так происходит?

Ел
Елена

Это потому, что ты с ней не целый день проводишь и на мозги она не тебе капает и еще (всегда кажется, что у других лучше чем у тебя, но это иллюзия )

Ел
Елена

А я влюбляюсь в подруг жены и хочу их ))

Арнольд

потому что друзей считаешь идеальными

Светлана

не завидуй друзьям..