Екатерина

Приготовила супчик... из мухоморов, укусно будеТ???)))

По
Полина

Насчет вкуса не скажу, но уверен что очень красиво в тарелке будет смотреться

Д&
Дарья &

Осенние лучше на зиму запасать.. а вот после первого снега, они самое то.. можно даже жарить)) ) каждый год за такими по сугробам лезу..))

Св
Светлана

Не знаю, мне иногда кажется что из ласковых нежных рук, я готов выпить даже яд :))))))))))

Анастасия

Мнёдууу.. мнёДУУ доБАВТЕ!

Андрей Андрей

Грибы как грибы. Главное - много не жрать. А то печень слегка жалко. А если пару раз отварить и слить отвар - вообще без проблем. Только зачем? Пелевин вспомнился, что ли: "Наши нордические предки не пили вина, а опьяняли себя грибом мухомором"? Не, уж лучше привычной водочки. Под белые маринованные...