Леонид Рогачевскии

Колесо фортуны в скорпионе в 1 доме что означает?

Екатерина Бурдукова

Колесо Фортуны в I доме
Человек будет получать самые значительные выгоды от жизни после того, как научится быть совершенно субъективным не только по отношению к себе, но и в своем взгляде на мир в целом. Величайшая удача приходит тогда, когда человек проявляет независимость и самостоятельность.
Идея достижений в любой сфере жизни основана на способности сфокусировать энергию в едином направлении, не отвлекаясь на что-то иное. Когда человек поймет, что все исходит от него, он будет меньше зависеть от чужих мнений о нем и его работе. Для этого важно направить свою жизнь в значимом направлении.
Человек не будет получать особой помощи от других, если не попросит об этом. Однако, попросив о ней, он ослабит выгоды Фортуны в первом доме тем, что будет меньше ориентироваться на силу своего гармоничного "Я".
При таком положении очень важен внешний облик человека.
Поэтому, чем лучше сможет человек научиться доставлять удовольствие другим гармоничной наружностью, мягким, уступчивым характером и готовностью не вносить беспокойство в их жизнь, тем лучше.
Человек должен принять беспристрастный и духовный подход к браку и ко всем делам, связанным с другими людьми. Другие люди будут действовать как посредники для внутренних открытий.

Лидия Никольская

Только то, что Луна впереди Солнца по знакам Зодиака. Первая четверть лунных дней. Да и то, если время рождения правильно известно.