ОК
Ольга Кирьянова

Кто был в Сокольниках на Картинге или на Молодёжке, какие отзывы?

Хочу ребёнку сделать подарок, прокатиться на картинге, не знаю какую трассу выбрать. Кто подскажет? Может кто то лучше трассу знает.

Кирилл Козлов

Отзыв: Картинг-центр "Сокольники" (Россия, Москва) - Лучше, чем ничего, но Москве гордиться нечем (это я про картинг) Достоинства: картинг
Недостатки: жутко несовременный
Мой муж обожает картинг. Но в городе, где мы живем, есть только один полуподпольный картинг, а второй только готовится к открытию, поэтому при посещении Москвы в этом году в план посещений бы добавили картинг. Он находится практически в Парке "Сокольники" и имеет второе название "Серебряный дождь".Стоимость десятиминутного заезда составляет для взрослого 650 рублей. Не знаю, много это, или мало. Ну не очень дешево, это точно. Картинг встречает не очень хорошо, желающих мало - говорят ждите, когда еще подойдут, сколько ждать - неизвестно. Но потом нам все-таки повезло, пришла большая компания (они записывались заранее) , компанию облачили в комбинезоны, двум одиночкам достались только шлемы:

Площадка для заездов крытая и очень скромная, по сравнению с картингом в Паттайе, где все блестит и светится, есть электронное онлайн табло - небо и земля. Так странно, ведь Москва - столица, неужели нельзя построить нормальный картинг. Или может в Москве есть картинги получше? Просто я плохо выбирала? Не знаю. На втором этаже есть кафе, откуда можно наблюдать за ходом гонок.

Но вид открывается очень плохой, всего лишь навсего маленький кусочек трассы. Стекла толстые и двойные, видео снять невозможно, фотографии получаются плохие. Внизу посторонним находиться и смотреть нельзя. После гонки внизу можно взять результаты заезда.

Кафе на втором этаже нормальное, в том числе по ценам, многие гонщики накачивались пивом перед заездом и между ними (((