Алина Бурганова

Когда у собак выпадают молочные зубки?

Нашему хаски через неделю будет 2 месяца, когда должны выпадать молочные зубки, повлияет ли это на настроение собачки?

Ma
Marina

на настроение может повлиять (редко, но бывает) смена зубов начинается в 4 мес, и заканчивается к шести примерно

Сашуля

Начиная месяцев с 4-х.

Ве
Вера

Смена зубов начинается с 4 месяцев и должна закончиться в 6. Прежде всего, сменяются резцы, затем клыки, а в последнюю очередь премоляры и моляры. При возникновении проблем со сменой зубов обратитесь к стоматологу.

Ма
Мария

Смена зубов у щенков начинается в 2,5 - 3 месяца и заканчивается в 6- 7. Первыми меняются резцы, потом клыки, затем премоляры и моляры.

Наталья

спросите у заводчика, он лучше знает, в какой срок меняются зубы у его собак. В моей породе к 3-4 месяцам все зубы сменяются. На настроение это не влияет. Может доставлять не приятные ощущения при некоторых играх.