Юрий Заугров

тонировка Вчера знакомый сказал что за тонер с 15.11.2014 опять вводят штраф 500 и номера не трогают. . Слух или правда?

Аленка Руденок

https://www.gibdd.ru/news/federal/1141072/ более достоверный источник. Статья 27.13 ч. 2 упраздняется, т. е. номера снимать не будут. Но в будущем штраф планируется увеличить.

Нюша

http://news.mail.ru/politics/19865746/?frommail=1

Все верно, номера с 15 ноября не снимают ВААЩЕ и на только за тонировку.

София Борисова

А его что, отменяли?

Андрей Викторович

пусть покажет, где написано
Завтра же поеду в глушь тонироваться.. .
вот что нашла пока. .

Госдума РФ планирует принять законопроект, в который включены важные для водителей поправки. Инспектора ГИБДД в 2014 году перестанут снимать номера с автомобилей за езду без техосмотра, без полиса ОСАГО или не будучи внесенным в него, а также с тех, кто ездит с чрезмерной тонировкой, рассказал "Газете.Ru"лидер партии "Автомобильная Россия" Вячеслав Лысаков, автор практически всех "автомобильных" законопроектов Госдумы.

Al
Alex

шутка