Анастасия Лебедева

Что лучше, вкуснее - Мартини или Чинзано (оба бьянко, оба пр-во Италии!). . Чем они отличаются и почему?

Ну, разница цене небольшая. Спасибо за ответы.
Может быть подскажете, как Чинзано пить? В чистом виде? или коктейль? если коктейль, то какой?

Настюшка Юрина

отличаются только ценой

На
Наталья

Я люблю чинзано со спрайтом, подруги пьют кто с минеральной водой, чтоб не сладко, с вишневым, апельсиновым соками, а одна вообще с кока-колой, так что кто что любит.

As
Asem

Алкоголь на вкус ужасная гадость. Даже самое безобидное вино как чистый спирт. Сохрани себе здоровье- поди пожуй печенюшку: -)

Наташа Румянцева

Отличаются названием, оба вермуты, оба родом из Италии, просто производили на разных заводах. )

Борис Горшков

если шампанское, то Чинзано Асти.... Если мартини - то мартини ))))

Вл
Владимир

У мартини более мягкий вкус

Ольга Серебряникова

Мартини- единственный натуральный и качественный вермут.
чинзоно тоже вермут, поэтому его можно пить так же, как и мартини
коктейли, например, такие: лед+лайм+вермут; лимон+апельсиновый сок+лед+ вермут; вермут + тоник или содовая