Stasevich Parketisto

Если у вас есть андроид. Вы в нём играете или просто звоните ?

Андрей Новиков

звонки, читалка, инет, работа

Аделина Нагимова

И музыку слушаем.

Gugu Taras

на ios играл, на андройде прост звоню, мистика

Юрий Рожков

Читаю, удобно

Владимир Денисов

Лучше Айфона нету

Натали Петруня

У меня нет этого дерьма. Только Черная Ягода "BlackBerry".

Андрей Талин

Играю, снимают на камеру, захожу в инет. Звонки меня интересуют меньше всего.

Наташа Шатилова

И То, и то. . смотря какой андроид и какое ядро

В@ня Комягин

На телефоне звоню да в инете лазяю, на планшетосе в основном лазяю в инете, смотрю видео, играюсь иногда в ModernCombat 5 или в GTRacing гоняю. А для сурьезных игр есть ПК и Консольки.