Игорь Иванов

Не делается скриншот с видеоигры.

Жму в игре принтскрин, вставляю в паинт и вместо скрина вставляется черный экран.

Ольга Шепеленко

в окне делай, я в сурвариуме тоже не могу делать скрины в полноэкранке, выключай его и сможешь делать

Наталья Крутышева

Все намного проще! Скачай бандикам (Крякнутый) или можешь купить!
Далее со включеным бандикамом заходи в игру и нажми кнопку сделать скриншот (В бандикаме в настройках посмотри какая клавиша) ! Потом заходи в папку бандикам и найдешь свой скрин!

Да
Дарья

тоже самое можно сделать и с fraps еще и видео записывать можно

Любовь

тебе нужно переустановить винду, сменить железо и монитор