Денис Кондрат

Почему раньше на меня сворачивали мужчины головы, а сейчас нет? Потеряла ли я шарм? +

Анна 29.07.81

Я всегда была симпатичной, не красивой а именно хорошенькой. За мной стадами бегами мужчины, меня боялись женщины хотя я н когда никого не уводила. Но все это уже не происходит. Я как всегда ухаживаю за собой постоянно, худенькая и стройная, даже нет морщин! Но уже никто не находит меня привлекательной. Иногда даже кажется что мой мужчина постоянно заглядывается на других. Действительно ли женщины после 30-ти никого не интересуют? Как бы красивы и интересны они не были?

Роман Павлов

се ля ви (бриджит бордо тоже была хорошенькой. а сейчас она из за предательства людей больше животных любит чем людей. смиритесь и не озлабливайтесь... хотя конечно обидно... но пусть мужчины на себя посмотрят для начала. большинство из них далеко не красавцы))) поэтому хоть верти шеей хоть не верти... а женщина красива в любом возрасте! Надо просто уважать себя.

Ир
Ирина

Привлекают уверенные в себе, жизнерадостные. Практически в любом возрасте. А вы растерянная и неуверенная в себе.

Алексей Ленивкин

Аня, тебе 33 года. В таком возрасте женщины думают, как старшую дочь выдавать замуж, а не, уподобляясь шлюхе, соблазнять мужчин. Соблазнять надо лишь собственного мужа. И если его нет, то это трагедия для полноценной женщины, если она правильно воспитана.
Пишу непопулярную вещь, не всем понравится то, что правдиво.
Насчет оглядываться и замечать тебя.
Ты считала себя симпатичной. Расшифруй это слово. Я это сделаю. Ты считала себя сексуально привлекательной и всячески это показывала окружающим. Теперь твой репродуктивный возраст оканчивается - стремительно и неумолимо. Чего на тебя, находящуюся почти в климаксе, оборачиваться?

Залина

Здесь все дело в Вашей самооценки и уверенности в себе.. . Проанализируйте какой Вы были раньше и какой сейчас? Может пора заняться собой и что-то сменить или изменить? 🙂

Сергей Семенков

Не верьте никому, женщина привлекательна в любом возрасте, а чужие мужики зачем они, лучше что то новенькое придумайте с мужем, удивляйте его почаще, новенькое в Ваши отношения УДАЧИ. и ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ.

Денис Фокин

Анечка! Мне 38,я выгляжу гораздо моложе, даже с морщинками. Но на меня всегда смотрели только те, на кого я не хочу смотреть-либо старики)), либо малолетки)) М ужчины, младше меня хоть на минуту, не представляют никакого интереса для знакомства и поэтому у меня нет выбора-ровесников нет (от года до 5лет), а те, кто старше, безнадежно устарели-морально, физически и т. д.)))) Не соответствуют моему молодому духу! Может у Вас также? А возраст у Вас нормальный-не слушайте никого! Сами на себя пусть посмотрят! ) Побольше самоуверенности или просто место жительства, работы и т. д. сменить.

Елена Поспехова

старая стала...

Марат

уже молоденькие подросли, пора отдыхать

Борис Тарханов

Интересуют, но в меньшей степени.

Юлия

не старая конечно. просто потускнела со временем вот и все.

Марина Лаврухина

Как то интересно сейчас всё стало. Я тоже замечаю. Которые в возрасте мужчины начиная с 30 лет и более заглядываются на молодых девушек 17 и более лет а которые парни моложе начиная с 18 и до 26 где то заглядываются на девушек (женщин после 30 и более) Вы по себе не замечаете что на вас более молодые парни заглядываются ???

Екатерина Кирьянова

потому что возраст у же не тот!