Марина Захарова

подскажите какая самая эффективная йога для поддержания тела в тонусе .

подскажите какая самая эффективная йога для поддержания тела в тонусе . К сожалению пока нет возможности ходить в спорт зал, может кто-то подскажет какой-нибудь сайт или что-то в этом роде чтобы можно было заниматься дома . Спасибо !

Ксения Поджарая

попробуйте "Око возрождения" или Приветствие Солнцу (Сурья Намаскар) . Обе легко дозируются и дают хороший тонизирующий эффект. А дальше.. . слушайте сердце своё...

Elena

для каждого йога индивидуальна. но настоящий йог всегда живёт аскезами, диетой, развитием тела. лучшая йога пранаяма. но ее надо с инструктором делать конечно. дома просто аэробику делайте. ведь йога - это философия, её самому дооолго постигать. да и нудно )))