Кристина Кристина

ловля рыбы \живцов\граблями кто не знает подскажу

николай романов ответил верно Караси одни из лучших живцов но ловить их проблема а граблями резкий удар рывок и2-3 живца в тине

Александр

а меня рыбаки остальные не побьют? Нет уж - спасибо)))

Алексей Куликов

Да я в пруду так иногда ловил. . Тину возле берега выгребаешь граблями на берег, оттуда карасиков собираешь)

Ксюша Сабор

Рассказывай

Вячеслав Б.в.

С граблями каждый может, а вот так слабО? )
http://www.youtube.com/watch?v=_MH5RgT8Bcw

Граф Дракула Граф Дракула

ТАКИМ МЕТОДОМ -ТОЛЬКО ВМЕСТО ГРАБЕЛЬ У МЕНЯ КОШКА -ЧЕРВЕЙ КОПАЮ И ИНОЙ РАЗ ПОПАДАЕТ РЫБА ИГЛА -МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО МАЛЁК ОСЁТРИКА!