Ольга Баричева

Поввшенное АД и отдых в Израиле

Рост 162, вес 58(ближе к весне планируют весить 50-55) 24 года. Иногда подскакивает давление, около 100-110/80 (чувствую себя не очень, проявляются симптомы ВСД, как только опускается примерно до 100-90/76 чувствую себя ноомально. Редко бывает 140/90. Каковы могут быть последствия вылета и отдыха в Израиль где-то в феврале-марте, марте-апреле, либо в апреле-мае?

Павел

никаких последствий не будет, в этом время там не жарко, летом туда не летайте только