Анатолий Филиппов

Смогут ли спокойно без столкновений и убийств жить последователи фашистской идеологии и антифашисты в единой Украине?

Как можно совместить несовместимое? Это же заклятые враги! Если для родственников фашистов их кровавый труд достоин уважения, а борьба и победы антифашистов во время войны осуждения и всяческого порицания. В т время как для родственников антифашистов переступить через родную кровь память своих предков они не в состоянии следуя убеждениям направленных против коричневой чумы. Сам факт совмещения не совместимого вызывает серьёзные опасения в части того что фашисты просто обманут ополчение. Когда ополчение сложит оружие вновь созданные фашисты их просто перебьют вместе с мирным населением. Главное что бы ополчение согласилось под любым соусом на единую Украину и сложило оружие, а уж вешать их они потом будут? Тогда вопрос фактически ни о каком мире между двумя непримиримыми врагами в рамках одного государства речи быть не может в принципе? Тогда какой смысл наводить тень на плетень и чупурить голову ополчение и мирному населению Новороссии? Ведь право на жизнь нельзя получить мирно его можно только завоевать? Лишь тот достоин жить кто борется за свои права?

Павел

А ты смог бы жить в мире и согласии с соседом, который зверски убил твоих родных, друзей и знакомых? Если ДА - то ты святой !

Андрей Гришин

Никто никакого оружия не сложит. Донбасс уже фактически отделился и НИКОГДА не вернется в лапы эсэсовской хунты. Можешь не волноваться.
Если эти бешеные макаки считают иначе - пусть придут и возьмут.

Освободители х%евы.... всех по три раза под Иловайском закопаем.

Саша Хныкин

легко смогут.
Кто то кого то убьет и остальные будут жить мирно.

Hiori Mi

станы украина нет и уже не будет

Anar Guliev

они лишены человеческих чувств, причем искусственно по желанию.

Светлана Кособокова

Как может зло и добро жить в мире?

Авторазборка Турбо-Нн

весной посмотрим

Алеша

Проспись, фашизм не в Украине.

Eugene

Всё перемелется. Пример - гражданская война в России. Нужно время.

Анна Разорёнова

Нет. Выживет кто то один