Денис Федоров

На сколько поднял и так опустившийся ниже плинтуса престиж россии и ее жителей пьяный водитель снегоуборочной машины?

Юляша Чернецова

Виноват диспетчер, который дал добро на взлет при уборочной технике на полосе. А то, что водитель пьян, это само по себе возмутительно.

Маргарита Макшакова

и вообще у него гражданство Украины!

Наталия Зарубина

займем авторитета у щенесдохликов, говорят, их во всем мире уважают...

Ма
Мария

хреновая карма у нефтянника

Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить

Макс Б.v

свежий перевод от черного господина госдеп прислал?
давай-давай, отрабатывай)) )
не забудь лизнуть ниггеру)))

Elena

Твоё зависимое мнение нам не интересно. Расследование только началось, ты уже приговор вынес! Сгинь непуть.

Андрей Виноградов

Это просто показывает тот бардак, который у нас есть.

Юрий Царенков

С головой у него проблемы, проблемы личные переносит на геополитичес кие!
Собственная ущербность и никчемность дает о себе знать!

А.
Артемида .

Виноват стрелочник, как всегда...

Ка
Катюшка

расследование только начали, а у вас уже выводы

Ольга Ефремова

Кому суждено быть повешенным, тот не утонет....

Ggggggg

вот так - думал жизнь удалась, а тут пьяный снегоуборщик

Артём Филатов

прадедушка спаивал - правнук заплатил жизнью - бумеранг однако 😉
нехрен было инносранцам спаивать Русь 😉

Ви
Виктория

То ополченцы не то подбили и в итоге 300 трупов, то польского президента замочили, теперь водила пьяный ...
Это Россия ...

Рукасова Екатерина

Удавись русофобня 🙂

Лысый Дядька

Янки убрали Француза выступившего против санкций! не видно только слепцу! А водителей на аэродромах проверяют на алкоголь и наркоту дважды! До работы и после...

Ирина Голуб

Да, нам стыдно за этого пьяного. Доволен?

Анастасия Каминская

)))) В ЕС это забудут ровно через три дня !

Ярослав

Обычное чп везде так может случится, ах да он же бухой был)

Ан
Андрей

Герой ...завалил Олигарха знатного

Abdishukur Batyrov

Просто так самолеты не бьются. Хорошая работа!

Елена Емельянова

как капитан южнокарейского парома примерно

Светлана Курочкина

Это убийство спланированное сша!