Стася Иванова

Можно ли считать "ловушкой" , если муж дарит надежду на третьего ребеночка, понимая, что жена вот вот может упорхнуть?

а жена никаких ребеночков уже не хочет...

Александр Самохвалов

Ну исходя из некоторой логики.... Он Добивается Своего счастья...

Yy
Yyyyyy

кого он решил загнать в ловушку? самого себя? ) если жена собирается упорхнуть - то не нужно ей мешать, чтоб не передумала ))

Александр Астахов

Упархнет с 2-я детьми? Она ебанашка? Я такой только б придал ускорение.

Абдусамат Урунбаев

"Дарит надежду" и "ребеночков не хочет". Елена, не позорьте нас, почитайте учебник логики!