Сайфулло Насридинов

Почему многие из евреев ненавидят Россию, русских, например Березовский, Новодворская, Всё радио "Эхо Москвы"+++

,а Шльома Лазар особенно?

Юлия Прохорова

Они на этом хорошо зарабатывают.
А ненавидят искренне потому что понимают что нагадили столько что за это и голову могут отвернуть)

Да и платят им именно за лютую ненависть)

Di
Dimarik

Многие? Да все они такие. Так было всегда, а потом удивляются, почему это их так не любят в мире.

Максим Суворов

На Эхо Москвы весь коллектив по-видимому именно по такому принципу и набирается. Без посторонних, все либералы западники.

Marina Popova

Новодворская вообще-то из дворян.

Наталия Червякова

такую программу заложили в биороботов уничтожители вселенных 😉

Илья Бузенков

если они критикуют правительство (между прочим, справедливо) , это не значит, что они её ненавидят

Сергей Батурин

Они ненавидят вообще всё, ничего личного.

Марина Негожина

Обрати внимание, перечисленные тобой люди ни слова плохого, ни о России, ни о ее гражданах не сказали. Они только говорят о воровском продажном руководстве страной. Так чего ты взбеленился? Или тебе воры, которые гонят бабло за границу, а потом учат нас Родину любить - роднее? Кстати, на "Эхе" любят выступить и Рогозин (сказать кто это?) , и Нарышкин (сказать, кто это?) , и Козак (Сказать, кто это?) , и Фефелов, и Проханов. Они тоже продажные евреи?

Светлана Петренко

Скорее всего они любили и Россию, и русских, но их не устраивал режим

Ирина Свирина

Об этом говорит "мудрый" Талмуд - свод законов для жизни еврея, где все неевреи, т. е гои, считаются статусом ниже скота с соответствующим к ним отношением, а евреи свято чтут законы, написанные своими предками .

Татьяна Гаврилушкина

А таки за шо их любить?

Илья Слесарев

Ясно из за чего, из-за Христа "И будете ненавидимы за Имя моё"