Вадим Евсеев

Скока выпил тракторист шо в него врезался самолет, а ему все похер?

где тако бухло купить?

Алексей

Следствие разберется.
Не переживайте, гражданин.

Павел Матвейчук

А сам пилот то трезвый был? Вот в чем вопрос. В такую погоду вылетать на аэроплане ...Взлетал и трактор не заметил ...нда

Да ...а снегопад конечно Путин лично устроил

Екатерина Королева

уборщик едет со скоростью пешехода-куда пилот смотрел

Елена Богданова

голова болит!

Наталья Нагорная

ГАИ уже установили- самолетчик виноват, не уступил дорогу спецтехнике с мигалкой

Алексей Анищенко

Что значит пьяный- наверно даже не ушибся, а самолет- в лоскуты.

Лана Касенкина

стока шо щас вертолет доганем

Руслан Жаров

Не думаю, что смог, жесткий контроль нужно пройти медицинский, чтобы выйти на линию. Видимо, кому-то это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО было.