В*
Виктория ***

Зачем женщинам штамп в паспорте? Чтобы потом отпяпать всё имущество?

Кинуть на бабки, как это чуть не произошло с Варламовым и сейчас происходит с Войновым (оба хоккеисты)?

Лёха ***

для некоторых это цель в жизни. Но не все такие, многие от брака бегут, как от огня

Замира Кушакова

Мужчина имеет ту женщину которую заслуживает. штамп тут не причем.

Айсулу

Да, в ЗАГСе только об этом и думаем блин!

Сергей Владимирович!

не все.. . а тока половинку.. . :)))

Ве
Вероника

чушь полная. все отхапать невозможно. по закону лишь 50%. а мужику этих 50 хватит до жопы

Ан
Андрей

хрень не неси. почитай семейный и жилищный кодексы: всё ,что нажито до брака, разделу не подлежит. а то, что в браке.. . звиняйте...

Элмира Нурбай Кызы

Нет, чтобы особенно ощущать принадлежность к мужу, его близость и настрой на "вместе навсегда".

Юлия Андреевна

нефига, я хотела другую фамилию и официала, мне сложно жить с парнем и говорить, что не замужем, поэтому как предложение сделал, сразу поженились, но его имущество мне не надо, своего до жопы

Эргаш Мизробов

чтобы алименты взыскивать

Вл
Владимир

Жизнь хороша, но у некотрых ее нет

Галина Филиппова

Если у вас есть что оттяпывать - заключайте брачный договор. А штамп это красиво, модно, молодежно.