Сергей Сенченко

Стоит 64 разрядность но доступно 2.67 гб ОЗУ как исправит?

Евгений

качай другую сборку x64, эта скорее всего херня

Ni
Nikita

Отключи внутреннюю память в биосе, если у тебя внешняя видеокарта

Де
Денис

Значит видяха остальное себе забрала..

Максим

может помочь Пуск - Выполнить- msconfig.Переходишь во вкладку загрузка в ней пункт дополнительные параметры там пункт максимум памяти его на ноль и снять галочку дальше применить и перезагрузить компьютер, если не поможет значит видюха забирает кусок