Ольга Громова

у меня есть csgo можно еще одну купить только на другой стим, сохранения же останутся, а можно сделать так чтобы не ост.

Сергей Свитко

кто сказал что они остануться? ? новый стим новая папка для игры+новая папка для сохранений

Ольга Бортникова

Если ты купишь на другой стим-аккаунт, то всё пропадёт, ты начнёшь с нуля. Но если ты собрался устанавливать на другой ПК, всё останется.

P.S. если денег некуда девать, купи мне.