Александр Мизерник

Управители 1 дома в 1 доме

Первый дом включает в себя три знака: Водолей, Рыбы, Овен. Там же расположены Уран - управляет Водолеем и Юпитер с Нептуном, программа Зет их нахождение в Рыбах обозначает, как обитель. Выходит, что целых три управителя дома находятся в этом же доме. Это положение может говорить о чрезмерной зацикленности на себе и о том, что обладатель карты имеет большие способности управлять своей жизнью?

Сергей Фирсов

Овен, конечно можно и не брать, если в нем планет нет. Но можно вспомнить еще одну градацию. Первая треть дома показывает первую треть жизни. Ну и т. д. И кстати обратная сторона медали - жизнь имеет много способов управлять способностями обладателя карты. В общем - каждый хозяин Своей судьбы, ее царь и палач. Улыбнись)))

Алексей Зайцев

Куспид (начало) 1 дома в Водолее, следовательно управитель 1 дома - Уран.

Светлана Демина

Управлять жизнью, ну ну.... Скоре я тащюсь сама от себя)))). А еула и талонтов пт темк планет много.