Дмитрий Сизанов

Вилку (6А 250В~) можно ли ставить на удлинитель (16А 250В~) с одной евро розеткой для стиральной машины?

Вот мой аналогичный вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/171347059

Илья Кутепов

для стиральной машины все детали должны выдерживать 10 -16 А.! !
и Вилка должна быть на 10-16 А!

Ирина

Из предыдущего твоего вопроса, собственно, следует ответ - нет. Ведь одна такая вилка у тебя уже расплавилась. Ищи вилку тоже на 16А, тем более что через этот удлинитель собираешься стиралку подключать.

Анна

Надо чтобы вилка входила в розетку, как можно ту-уже!

Андрей Филимонов

"Евро вилку" и купить!