Алексей Симонов

разве говорить о сексе нельзя в 60 лет.. барьеры чего стоят..

Галина Солодухина

Можно, но к тому времени начинаешь видеть куда больше тем для разговора.)))

Татьяна Навицкиене

знаю не одного человека, который в этом возрасте говорит если не о сексе, то .. о противоположном поле.

Грайр Арушанян

Сексологи советуют -чем старше тем меньше разговоров о сексе и больше самого секса... .
Омолаживает в отличии от разговоров....

Вадим Ванхельсен

Со мной об этом разговаривают, вспоминают минувшие дни, хвастают. Все разговоры о том, где, когда и скольких они видали на непревзойдённых их. Особенно мужчины за 55.При этом они всегда добавляют, что любят своих "бабушек",что не мешает им щипаться (