Ни
Нина

Как вы относитесь к поклонению мощам и иконам?

Фетишизм (фр. fetichisme) — религиозное поклонение (культ) неодушевлённым материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства, получившее распространение у первобытных племён[1][2].

Ainash

как к фетишизму и отношусь.

Алексио

Очень отрицательно, это также как и есть мертвечину...

Саша

ЭТО УГОДНО САМОМУ БОГУ И ОТ ПОЧИТАНИЯ МОЩЕЙ И ИКОН ПРОИСХОДИТ МНОЖЕСТВО ЧУДЕС И ИСЦЕЛЕНИЙ, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ТО ЧТО ЭТО УГОДНО БОГУ.

Йо
Йохан

Положительно. Если цель этого служение Богу.

Но внесу поправку, почитание а не поклонение!

Юлия

это право индивида. Этим страдают не только по религии

Ни
Николай

Я конечно не буду осуждать православных, как они нас (протестантов) , но к этому я отношусь отрицательно, и не могу поклоняться никому кроме Бога, иконам же и мощам пусть даже праведных - не могу.