Маргарита Красикова

.Военком не подписывает документы на то чтобы я прошел освидетельствование в психиатрической больнице.

Здравствуйте. Военком не подписывает документы на то чтобы я прошел освидетельствование в психиатрической больнице, сказали ждать неопределенное время, мол сами мне позвонят. что делать? Я должен был ехать туда сегодня, но мне сказали, что он у них "своеобразный" (!!!!).Как быть? Куда то может пожаловаться?

Сергей Чернышов

Смеюсь, кусать не надо, а вот СКАЗАТЬ ему, что можете укусить это обязательно.

Наимджон Джураев

Они тебя туда направляли? Почему они должны подписывать эти документы?

Ксюша Суперская

Освидетельствование ты будешь проходить в военкомате, а в ПНД будешь проходить дополнительное обследование, на которое тебя направляет призывная комиссия. И я совсем не понимаю на кой хрен тебе добровольно записываться в психи? Тебе что, проблем по жизни не хватает? Так у тебя их после ПНД только прибавится.