Колян Голубков

можно ли из-за задолжности по алиментам потерять квартиру?

не платишь алименты могут забрать квартиру или нет? если сумма большая лет за 6.

это понятно что могут арестовать имущество недвижимость но если у человека нечего больше нет куда его выселят тогда не на улицу же.

Gevorg Azatyan

Если квартира маленькая и семья большая не заберут, а если большая заберут и вам дадут маленькую.

Сергей Батурин

Могут арестовать любую недвижемость

Светлана Петренко

конечно, заберут в качестве уплаты по алиментной задолженности

Екатерина Арлет

переселят на малую площадь в гостинку

Сергей Васильев

Обращение взьіскания на имущество по исполнительнму производству. Могут. Но вам обязаньі предоставить социальное жилье из муниципального фонда - которого нет. Потому маловероятно