Александра Распертова

Начинать бояться? Инфа появилась что на Новосибирск будут падать частицы кометы Галлея (

Са
Сашка

Сибиряки менее суровы чем жители Челябинска - частицы эти сгорят в атмосфере (

На
Наталья

Надо будет себе мешок набрать

Вероника Терехина

Нам сейчас только осколков кометы не хватает, до кучи уже....

Максим Траченко

Аааааа )))) А может сразу Луна плюхнется не слыхала ? ))))

Анна Яновская

Новосибу следует поучиться спокойствию у Челябинска. Говорят, что в феврале прошлого года жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.

Татуша Татуша

Ага. . Это жеж какая прибыль! Можно будет кусочки весьма задорого продавать!

Светлана

Это по ренТВ сказали ?

Игорь Федосеев

Это смотря откуда инфа.

Та
Татьяна

Может частицы Гелетея?

Санжаржон Муатаров

Точно, надо собирать. Может иностранцы скупать начнут.

Zaza Badurashvili

как-то не страшит - даже стекольщикам работы не прибавится а вот день жестянщика может скоро будет (

Марина Рябова

ооооооооо) щас за деньжами набегут) надо тоже собрать