Инок |Moнолит|

что там опять случилось? во Внуково 3 пробрались украинские наци или америкосы опять промазали? видео есть столкновения?

Алексей Трефильев

ИДИОТСКИХ странностей почему то слишком много
так, водителя снегоуборщика, не отправляя на медэкспертизу, обьявили нетрезвым
и это на режимном обьекте, где без врачебного контроля к работе приступить нельзя
кроме того, почему то диспетчер аэропорта оказался ...стажером
и эти странности крайне идиотские
МАЛО ТОГО, президент крупнейшей французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери = ОДИН ИЗ ПОГИБШИХ, КТО ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛ НА САНКЦИИ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ http://slon.ru/fast/economics/glava-total-prizval-ne-otgorazhivatsya-ot-rossii-novoy-berlinskoy-stenoy-1124261.xhtml
думаю, что вывод слишком очевиден = во Внуково нашлась 5-я колонна, согласившаяся напаскудить России по приказу запада, кто нить типа макаревича или немцова
и следствию надо тупо найти подонков, предавших Россию

Ан
Андрей

хуже, зима, снег.... Неожидано

Виктория Ситникова

Это случайность

Ян
Яна

водила рот рукой закрывает... страшно ему.. понимаем.