Денис Петров

Вайда или Фассбиндер - кто вам нравится больше и почему?

Вадим Терещенко

Фассбиндер. Какое-то очень теплое чувство к нему.

На
Надюшка

вайда может просто фассбиндера смотрела всего один два фильма

Александра Сахинова

Анджей Ва́йда (польск. Andrzej Wajda; род. 6 марта 1926, Сувалки, Белостокское воеводство, Польша) —польский режиссёр театра и кино.

Ра́йнер Ве́рнер Фа́сбиндер (нем. Rainer Werner Fassbinder, 31 мая 1945, Бад-Вёрисхофен, Бавария10июня 1982,Мюнхен) — немецкий кинорежиссёр, сценарист, актёр, драматург. Один из лидеров «нового немецкого кино».

Оба хорошие режиссеры и сценаристы.