Машенька Толкачева

Страх полета на самолете.

Добрый день. Раньше я летала на самолете миниум 2р в год туда обратно, летела москва - томск-москва среднее время 4 часа полета. Ничего не боялась и даже не замечала как прилетали и взлетали. Этим мне даже и не нравилось летать т. к не интересно.
В том году (2013) ездили в питер и там я прокотилась на котопульте (кто не знает это такой отракцион где с земли запускают в воздух на несколько метров ) после этого меня стало укачивать в маинах - не то что бы прям рвет, а просто тошнит но ощущения не приятные, а в этом году полетели в египет полет 4:20. Я так никогда не поялась. В желутке были непонятные ощущения меня трясло лодони все холодные и мокрые. Взлет и посадку переживала с друдом, нормально я себя чувствовала только в туалете самолета. так сказать просто заходила смотрела в зеркало отвлекалась.. . В ближайшей месяц плонируем опять лететь отдыхать, но мысл о полете и что мне будет страшно или и то более мен стошнит - это не дает мне покое. Хочеться как то избежать всего этого. (с детства у меня фобия когда кого то тошнит)

Оксана Пишонина

Примите перед полетом Драмину, это средство от укачивания.

Анатолий Поляков

Может, у вас аллергия на коверкание русского языка?
Попробуйте написать правильно слова "катапульте", "хочется", "как-то", "покоя", "планируем", "ладони", "желудке" и другие. Расставьте знаки препинания. Может, пройдёт.
Если нет - к доктору. Налицо приобретённая аэрофобия.

Dan1 Ar

Плохо аспектированный Уран в восьмом доме гороскопа...

Елена Гурщенко

Продолжайте летать в туалете, что поделаешь...