Людмила Селезнева

WORLD OF TANKS . Какие тестовые вопросы можно задать игроку, на прохождения в клан ?

На пример : под каким градусом надо поставить танк, что бы словить рикошет ?

Или что то подобное

Я спрашиваю только про теорию, с практикой все ясно .

Сашина Настя

Какой танк или арта наносит больше всего урона за один выстрел? (Т92)

Ольга Смирнова

после теста на умение играть, проведите обязательно тест на адекватность!!!

Юля

"За какое время Амбрамс на Вестланде проедет по дороге из Черно в Электро"
ответит правильно если - сразу берите на место Главы... а сами идете играть в DayZ

Марина Матвеева

Назовите самый точный ТТ 10 (FV 215b)
Когда был жестокий нерф арты (0.8.6)

На какого члена экипажа планируют автомотически ввести лампочку? (Радист)

Какой перк самый популярный? (Ремонт или шестое чувтсво)