На
Наталья

Перерыв между подходами в подтягиваниях.

Какой должен быть перерыв между подхожами в подтягиваниях если я хочу широкие плечи хD

Ев
Евгения

А вот такие не хочешь?

Андрей Репин

1 или 1,5 или 2 мин. выбери на своё усмотрение. если трудно с 1 минутой, то бери полторы.

ОК
Оксана Красноярцева

Широкие плечи у плавцов и ватерполистов, которые с малых лет пашут на тренях, а также у бодибилдеров. Это вам не ваша физкультура.

Денис Кириллов

Разберитесь сначала, какие мышцы вы нагружаете при подтягиваниях и что такое "ПЛЕЧИ", а потом задавайте вопрос. Иначе мы не найдем с вами общего языка.