Наталья Вега

Аромат Эскада Магнетизм и Бритни Спирс Миднайт-Какой из них приторно сладкий? ответь пож-та)

Ну если конечно вы знакомы с этими парфюмами. Я знаю аромат" Магнетизм" его сладость убивает наповал... А как миднайт фентези? он помягче?

Pucca Kim

Эскада приторный

Алёна Андрющенко

по мне Эскада магнетизм не сильно сладкий, скорее какой-то ягодный и немного напоминает запах розы

Галина

оба заурядные, сладенькие не выразительные, химозные.