Света Миронова

что делать если при глубоком выдохе колит сердце? и при чём целый день!

Баxa

Интересно как вы определили что это сердце колет? Скорее всего колет не серце а рёбра в области груди, это предположительно невралгия, то биш простуда. Сердце болит в нутри груди (сдавливает) и отдаёт в левую руку. Такие вопросы надо задавать не здесь а в поликлинике, а то вместо диагноза можно получить труп. Здоровье надо беречь а вы его по инету проверяете. Нехорошо это.

Наталья Коленцева

это не сердце. 95% остеохондроз

Ta
Talant

ТОЛЬКО К ДОКТОРУ -И НИ КАКИХ ИНЕТ ДИАГНОЗОВ И САМОЛЕЧЕНИЯ!
21 ВЕК НА ДВОРЕ! А ЕСЛИ У ТЕБЯ ТРОМБ ИЛИ ОТРЫВ КЛАПАНА ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ ХЕРЬ -ТО ПРИКИНЬ СКОЛЬКО ГОРЯ РОДНЫМ ТВОИМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ -ЖИТЬ И ХОДИТЬ НА ТВОЮ МОГИЛУ -И СЕБЯ ПРОКЛИНАТЬ ЧТО НЕ БЫЛО ОБЩЕНИЯ ДОВЕРИЯ -ЕСЛИ В ИНЕТЕ ТЫ ИСКАЛА ОТВЕТЫ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ!

Ви

К кардиологу идти