Оксана Москаленко

помогите сделать синтаксический разбор. Кабан ограбил бурундука, обидел маленького!

Александра Яковлева

(Кто? ) - Кабан (сущ. ) - подлежащее, (что сделал? ) - ограбил (гл.) , обидел (гл.) (сказуемое) , (ограбил кого? ) - бурундука (сущ.) (дополнение) , (обидел кого? ) - маленького (здесь: сущ.) (дополнение) .
(ПП, воскл. , повеств. , распростр., осложнено однородными сказуемыми).