Елена Матюха

Чем по характеру хохол отличается от русского?

Лариса Михейкина

Хохол - это часто безобидное прозвище безродного украинца. а чаще всего - определение жадного и глупого человека, готового утащить всё, что плохо лежит. Даже если он не украинец.

Евгений Ниточкин

да ничем. Но россияне-завоеватели по жизни. А хохлы со времен Киевской Руси никого не завоевывают. Более настроены к построению демократии внутри своей страны и войне со своим правительством. Хохлы более древняя цивилизация.
_________________________________________________________

Во времена Киевской Руси хохлы называли себя- русинами, русичами
_________________________________________________________

Естественно своего рода цивилизация. Киевская Русь превратилась в Украину, подобно тому как Римская Империя превратилась в Италию

Дима Дима

Хохл -хитрый и наглый. В который раз убеждаюсь, что сия нация воспринимает лишь один язык -язык силы.

Ольга Муравьева

они наглеее и высокомерные

Олеся Туркова

Украинцы - отличаются большим эгоизмом - за кусок сала Родину могут продать.... например Мазепа или современные укры...)

Яссин Ливанов

Хохлы более прагматичны, последнюю рубаху не отдадут

Юлия Шаламова

Один русский-пьянка. Двое русских-пьянка с дракой. Трое русских-первичная партийная организация. Один хохол-куркуль. Два хохла-маленький партизанский отряд. Три хохла-маленький партизанский отряд С ПРЕДАТЕЛЕМ.