Петрова

скажите кто знает по своему опыту или опыту знакомых сложный ли уход за жако или амазоном? много времени надо любимцу?

Евгений Дружинин

Уход не сложный. Содержание не дешёвое. Клетку-вольер покупали 12 тыс. руб. Игрушки - минутная радость, крушит всё на своём пути) . Пачка корма 300 руб. /кг. на неделю плюс ещё лакомства 100 руб. Получается, минимум 1600 руб. в месяц только на корм. И мусор.. . везде, по всей комнате. А ещё кричит так, что слышно на улице через стеклопакет.

Алексей Смирнов

сложнее не лохонуться и не купить дикаря. А ручная выкормка по цене злая...