Анатолий Кулиш

а можно ли керосином тормозную жидкость смыть с колодок задних тормозных и с самого тормозного щита? а то цилиндрик когда

потек то все забрызгал внутри заднего тормозного барабана

Георгий Тараканов

Тормозни пару раз или на ручнике метров 200 и все

Андрей Тюрин

Не поверишь, водой. База тормозной жидкости полиэтиленгликоль (многоатомный спирт) кроме DOT 5 - в качестве основы силикон. А DOT 4 и DOT 5.1 можно смывать водой, керосином скорее бестолку.

Наталья Труфанова

Бензин "калоша" в помощь.

Евгений

Еще проще вымыть барабан водой с Фейри. После просушить или протереть тряпкой.

Sergey

браво Aleksandr....

Елена Гандаева

ты вторую неделю цилиндрик меняешь?