На
Натали

Фотостоки. Кто сколько зарабатывает на фотостоках? И зарабатывает ли вообще?

Юлиньк@ Лиханова

Около 50$ в месяц на http://depositphotos.com?ref=3048279
Ссылка реферальная.

Ни
Нина

...учредители фотостоков немножко зарабатывают.
и потом, с непреодолимым и всеобщим желанием халявы, много не заработаешь.

например, на Вас концерн Адоб много заработал?

To
Tosha

Заработать можно и хорошо заработать.. . Но, для этого надо там РАБОТАТЬ и много работать. Знать что и как снимать. На самом деле, это не лёгкие деньги как многим кажется.

Ма
Марат

в среднем 20- 30 долларов в месяц портфолио всегото 450 файлов

Вл
Владимир

Большинство практически ничего не зарабатывает, но у меня есть знакомые, которые зарабатывают не только тысячи, десятки тысяч долларов. Но это пахари.

Антон Юмаев

В среднем 80-100$ в месяц со всех ведущих микростоков + Алами. Портфолио в среднем 400 фото - фото предметка, пейзаж, портрет, фудфото Портфель на дримсе http://www.dreamstime.com/Zhaubasar_portfolio_pg1