Ира Колегова

Рецепт полезного и вкусного соуса для салата из листьев?

Миш Миш

оливковое масло каплю лимонного сока, соль, перец, бальзамический уксус по вкусу и чуточку меда все смешать венчиком до однородности

Татьяна Горева

я смешиваю миксером мед, горчицу, оливковое масло и лимонный сок.

Михаил Кузнецов

Пару зубчиков чеснока размешать в подсолнечном масле, подсолить и заправить салат.
Просто и вкусно)

Та

С составом соусов согласна с предыдущими ораторами, зато недавно видела полезные советы, где такие салаты рекомендуют смешивать с заправками в обычном пакете, для более качественной пропитки.

Руслан Галиев

Раст масло и сок лимона, чуть горчицы