Шахин Мамедов

Что имел в виду дед, когда глубокомысленно изрёк: "Будет тебе белка, будет и свисток... "??

Ол
Ольга

Не спеши, не парься, подожди, дружок ... когда - нибудь ( непременно ...) всё будет хо-ро-шо.!

Олеся

с гаишником напьется до белой горячки, или с судьей

Ri

Видимо малолетку на секс раскручивал. Наливая ей самогонку..

Al
Alexey

быть ей сотрудницей ГАИ, сидеть в клетке на трассе, и орешки ей несут и валюту

Sergey

Может про дурдом намекал?